Links de Acesso

Arquivo sonoro do programa Angola Fala Só


AFS

AFS

Clique nos links abaixo para ouvir os programas


2013


2012


- Clique aqui para ouvir o programa de 27 de Julho com Isaías Samakuva

- Clique aqui para ouvir o programa de 20 de Julho com Padre Casimiro Congo

- Clique aqui para ouvir o programa de 13 de Julho com Almirante "Miau"

- Clique aqui para ouvir o programa de 6 de Julho Forum da Juventude no Huambo

- Clique aqui para ouvir o programa de 29 de Junho com Dom José Queirós nio Huambo

- Clique para ouvir o programa de 22 de Junho Forum da Juventude em Malanje

- Clique para ouvir o programa de 15 de Junho com antena aberta

- Clique para ouvir o programa de 8 de Junho com António Bento Bembe

- Clique para ouvir o programa de 1 de Junho com Nzita Tiago

- Clique para ouvir o programa de 25 de Maio com Sousa Jamba

- Clique para ouvir o programa de 18 de Maio com Alcides Sakala

- Clique para ouvir o programa de 11 de Maio com Raúl Danda

- Clique para ouvir o programa de 4 de Maio com David Mendes

- Clique para ouvir o progrma de 27 de Abril com Filomeno Vieira Lopes

- Clique para ouvir o programa de 20 de Abril com Raul Tati

- Clique para ouvir o programa de 13 de Abril com Assis Malaquias

- Clique para ouvir o programa de 6 de Abril com Abel Chivukuvuku

- Clique para ouvir o programa de 30 de Março com Luísa Rogério

- Clique para ouvir o programa de 23 de Março com Lina Alexandre

- Clique para ouvir o programa de 16 de Março com Mihaela Webba

- Clique para ouvir o programa de 9 de Março com Luisete Araújo

- Clique para ouvir o programa de 2 de Março com Natércia de Sousa

- Clique para ouvir o programa de 24 de Fevereiro com Rafael Massanga Savimbi

- Clique para ouvir o programa de 17 de Fevereiro com Vitorino Nhany

- Clique para ouvir o programa de 10 de Fevereiro com José Eduardo Agualusa

- Clique para ouvir o programa de 3 de Fevereiro com Manuel Fernandes

- Clique para ouvir o programa de 27 de Janeiro com Justino Pinto de Andrade

- Clique para ouvir o programa de 20 de Janeiro com Lucas N'Gonda

- Clique para ouvir o programa de 13 de Janeiro com Eduardo Kuangana

- Clique para ouvir o programa de 6 de Janeiro com Isaías Samakuva


2011

- Clique para ouvir o programa de 30 de Dezembro com Pedro Nzagi

- Clique para ouvir o programa de 23 de Dezembro com o Arcebispo Dom Damião Franklin

- Clique para ouvir o programa de 16 de Dezembro com antena aberta

- Clique para ouvir o programa de 8 de Dezembro: Debate entre Isaías Samakuva e José Pedro Kachiungo

- Clique para ouvir o programa de 25 de Novembro com Lucas N'Gonda

- Clique para ouvir o programa de 18 de Novembro com Manuel Viage

- Clique para ouvir o programa de 11 de Novembro com Lopo do Nascimento

- Clique para ouvir o programa de 4 de Novembro com Ernesto Mulato

- Clique para ouvir o programa de 28 de Outubro com Justino Pinto de Andrade

- Clique para ouvir o programa de 21 de Outubro com Casimiro Carbono

- Clique para ouvir o programa de 14 de Outubro com Luísa Rogério

- Clique para ouvir o programa de 7 de Outubro com Nzita Henriques Tiago

- Clique para ouvir o programa de 30 de Setembro com Abílio Kamalata Numa

- Clique para ouvir o programa de 23 de Setembro com William Tonet

- Clique para ouvir o programa de 16 de Setembro com D. José Manuel Imbamba

- Clique para ouvir o programa de 9 de Setembro com Inglês Pinto

Clique para ouvir o programa de 2 de Setembro com Rui Falcão

- Clique para ouvir o programa de 26 de Agosto com Lúcia da Silveira

- Clique para ouvir o programa de 19 de Agosto com Luís Jimbo

- Clique para ouvir o programa de 12 de Agosto com microfone aberto

- Clique para ouvir o programa de 5 de Agosto com Isaías Samakuva

- Clique para ouvir o programa de 29 de Julho com Abel Chivukuvuku

- Clique para ouvir o programa de 22 de Julho com Agostinho Chicaia

- Clique para ouvir o programa de 15 de Julho com Elias Isac

- Clique para ouvir o programa de 8 de Julho com Ernesto Bartolomeu

- Clique para ouvir o programa de 1 de Julho com Eduardo Kuangana

- Clique para ouvir o programa de 24 de Junho com William Tonet

- Clique para ouvir o programa de 17 de Junho com David Mendes

- Clique para ouvir o programa de 10 de Junho com José Patrocínio

- Clique para ouvir o programa de 3 de Junho com Isaías Samakuva

- Clique para ouvir o programa de 27 de Maio com Silva Mateus e Reginaldo Silva

- Clique para ouvir o programa de 20 de Maio com Adriano Parreira

- Clique para ouvir o programa de 13 de Maio com Rapper Ikonoklasta

- Clique para ouvir o programa de 6 de Maio com Adalberto da Costa Júnior

- Clique para ouvir o programa de 29 de Abril com Rafael Marques

- Clique para ouvir o programa de 22 de Abril com António Bento Bembe

- Clique para ouvir o programa de 15 de Abril com Marcolino Moco

- Clique para ouvir o programa de 8 de Abril com Rui Falcão

- Clique para ouvir o programa de 1 de Abril com Justino Pinto de Andrade

XS
SM
MD
LG